Альбион

Магазин текстиля
  • Бебеля, 156 — 1 этаж
  • Пехотинцев 170 м

Почитала негативные отзывы, но решила всё же заехать. Альбион на Уралмаше хороший был, думала и здесь тоже. Увы((((( Продавцы между собой обсуждают покупателей: "Где я им возьму сдачу с утра! Вон Яблоко круглосуточно открыто, трудно, что ли, разменять?"

Занят свои делом (кроили себе платье). А потом одна пошла после меня и стала поправлять лоскуты на витрине, комментируя: " Накрутили тут, что за люди!" Цокала языком, ворчала. Расхотелось выбирать что-либо. Представила, что, если мне понадобится принести три вида ткани - что будет?

Ассортимент - так себе. Цены - ни фига не бюджетные. Разочаровалась. Больше не пойду. Магазину что-то нужно делать с сервисом - как минимум.