ALDO

Магазин обуви
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Больше двух недель я безрезультатно искала обычные туфли лодочки. Не устраивало, что внешне аккуратная и привлекательная обувь оказывалась не удобной. Зашла в этот магазин случайно. Перемерила полмагазина, что-то по ноге не садилось, какие-то сжимали ногу либо каблук оказывался высоким. Комментировав консультанту продавцу, что не устаивает в каждой из моделей, она грамотно подобрала мне такие туфли, что я в них влюбилась сразу. Удобные как тапочки, каблук 8 см, ничего не жмет. Но размер был только 37,5 а я ношу 37. Продавец предложила мне заказать свой размер без изменения стоимости, но только надо было подождать 2 недели. Я согласилась, но уверенности, что через 2 недели обо мне кто-нибудь вспомнит не было. Магазин превзошел мои ожидания - они набрали меня ровно через 2 недели и пригласили на примерку. В итоге я их купила еще и с 20 % скидкой, так как в магазине началась распродажа.
Ношу туфли уже месяц, почти безвылазно и очень довольна. Они очень удобные!

• Хорошая обувь :) Я точно так же "на обум и абсолютно случайно" зимой прикупила замечательные черные замшевые лодочки под платье на корпоратив :)
    как в тапочках :)

Кстати, думаю Вы слушали, конечно, но посоветую - в этом магазине мне предложили полустельки в обувь. Как раз в те самые лодочки - и вот с ними - как будто это моя собственная нога просто :)
    Сейчас этих штук в разных вариациях очень много продаётся :)