Алекон, ООО

Производственно-торговая компания
  • 40 лет Комсомола, 1Б — 3 офис; 2 этаж

Непрофессиональная компания! Вечные проблемы со сборкой: приезжают позднее оговоренного времени, не хватает деталей в комплекте и поэтому установка занимает еще более продолжительное время, которого у меня мало в виду работы.
Должны были заменить трансформатор для светодиодной ленты по гарантии. Приехал Алексей, забрал неисправный трансформатор и договорились о замене. Сам он не позвонил. Позвонила сама с другого номера, ибо с моего не отвечал. Договорились на конкретную дату и время,но не приехал и на звонки с тех пор не отвечает

Описанная вами проблема с телефонными звонками явилась стечением нескольких обстоятельств как личных, так и компании. Мы обещаем, что будем следить за тем, чтоб впредь такое не повторилось. Трансформатор заменен на новый и установлен в оговоренный срок.
Приносим свои извинения за причиненные неудобства.
С уважением, команда Фабрика Мебели Алекон

• Уважаемая Елена, большое спасибо, что вы уделили нам свое время и оставили свой отзыв о работе нашей компании. Каждый отзыв очень важен для нас, ваш отзыв указывает нам на наши слабые места которые мы исправляем и становимся лучше.
    Приносим свои извинения за причиненные неудобства.
    С уважением, команда Фабрика Мебели Алекон