Алекса

Отель
  • Уральских Рабочих, 23 — 1, 2 этаж
  • Уралмаш 600 м
  • ДК Лаврова 650 м

Планировали поездку в день города и решили остаться на ночь, но оказалось, что в центре уже давно все хостелы и отели забронированы. И вот случайно нашли отель "Алекса", позвонили, и оказалось, что у них есть свободные номера - забронировали не задумываясь, ведь отель расположен рядом со станцией метро - добираться удобно в любое время дня.

Нам предложили отличный двухместный номер с большой кроватью. Если кому-то понадобится, то у нас был 5 номер.

Номер очень чистый, по-домашнему уютный, тёплые цвета интерьера и приятный запах. В номере есть комфортный санузел с душевой, кухня с чайником, микроволновой печью и холодильником, телевизор с 30-ю каналами, кондиционер, стол для обеда, и самое приятное - потрясающее мягкая, удобная и большая кровать. Мы были очень удивлены такому комфорту и уюту всего за 1800 рублей/сутки. Всё очень аккуратно, чисто, мебель новая, большие пластиковые окна с легкой тонировкой, и шторы, которые хорошо скрывают дневной свет, если их закрыть.
Атмосфера очень и очень уютная, даже не хотелось уезжать и мы оформили продление.

Администраторы на ресепшене очень вежливые, и всегда ответят на все интересующие вопросы.
Единственное, что нас немного удивило, что заявленный континентальный завтрак состоял из чая и булочки с джемом (было вкусно). Хоть мы и рассчитывали хотя бы на кашу или хлопья с молоком, или нечто подобное - это мелочи, ведь неподалеку от отеля есть магазины и всё можно легко приобрести и разогреть в номере. К тому же, на первом этаже отеля расположена кухня, на которой можно взять чай и кофе.

В общем, подводя итоги - мы однозначно рекомендуем вам остановиться в этой гостинице. И пусть вас не смущает, что она расположена почти на окраине города далеко от центра, ведь до нее очень легко добраться на метро и пройти не более пяти минут от станции до отеля - и вот вы уже в по-домашнему уютном номере. Этот отель точно заслуживает вашего внимания.

Здравствуйте, Благодарим за Ваш отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашей гостинице!