Александр Фото

Центр цифровой печати
  • Победы, 42 — 1 этаж
  • Победы 70 м

Постоянно приезжаю в данный фотосалон, хоть и живу не близко. Зашел в этот салон случайно, когда потребовались срочно сделать фото на загран. Все сделали быстро и недорого, был приятно удивлен. Обычно на паспорт плохо получаюсь, но в этот раз я даже сохранил фото на память, буду детям показывать) С тех пор фоткаюсь на паспорт и печатаю фото только здесь. Когда приходил отдавать фото на печать из отпуска, перед печатью мне сделали их контрастней и насыщенней. Фотки получились супер! Все фотки аккуратно сложил в фотоальбом, который выбрал здесь же и не пришлось никуда идти в поисках альбома. На рождество бабушке распечатал здесь календарь клевый с нашими семейными фотками, получилось очень душевно и ей очень понравилось. А ещё кружку классную себе на работу сделал, которая цвет меняет когда в неё кипяток наливаешь. Так она черная, а когда нагревается становится белая и лампочка загорается (я электрик). Все на работе завидуют) Вообще универсальное место для поиска подарков. Пришел и обязательно найдешь, что подарить. Рекомендую!