Александр Фото

Центр цифровой печати
  • Победы, 42 — 1 этаж
  • Победы 80 м

На словах я Лев Толстой, а на деле...
Приходила за фотографиями на документы, в том числе была фотография размером 9х12, фотограф даже не удосужился убрать волосы попавшие на лицо ( из-за размера фото их было отчётливо видно). После того, как я спросила у него почему не сделана элементарная ретушь, которая требует то несколько кликов, фотограф сказал, что фото на документы не ретушируется ( хотя это враньё, потому что вокруг головы ретушь была сделана) меня вообще-то сюда силком никто не тянул, коль не нравится, то зачем сюда приходить, это при том, что во первых, я была там в первые, во вторых позиционирование себя как фотосалона должно говорить хотя бы о руках из нужного места ( наличие кэноновсой тушки и здорового объектива не показатель, дорогие) и наличии определённого сервиса ( о да, весь разговор проходил пока фотограф ел макароны: после того как я спросила можно ли задать пару вопросов, он продолжал их уплетать) ну и в третьих деньги я заплатила сразу, так я была вынуждена встревать в этот спор, поскольку лично для меня 500 рублей на дороге не валяется и уж если я плачу за услугу, то хочу получить качественную