Александра

Салон красоты
  • Куйбышева, 125 — 1 этаж
  • Шарташский рынок 370 м

Добрый день!
Случилась со мной весьма неприятная история - пошла в парикмахерскую стричься (в другую парикмахерскую), не знала что конкретно хотела. Объяснила мастеру, что отращиваю волосы, после очень короткой стрижки на голове что-то непонятное было. Мастер мне сказала, что все поняла и начала активно работать ножницами. На голове получилось нечто еще хуже чем было. Нет, прическа отличная, для тех кому за 50, но мне в 21 такое рановато. У меня ужас "куда бежать? как исправлять?", да и реально ли это исправить? (челка косая и очень короткая с одной стороны). Прибежала домой, экстренно начала искать парикмахерские поблизости. Нигде отзывов нет или негативный отзывы, пошла наугад. И знаете, мне очень повезло! Попала в салон красоты "Александра" к мастеру Марии Еловских. Зашла расстроенная, все что могла сказать "все плохо" и "исправьте как-нибудь, пожалуйста!". Мария меня выслушала, поинтересовалась что именно мне не нравится, затем предложила как можно исправить. Во время работы активно интересовалась моим мнением, делала все быстро и аккуратно. И вот уже через несколько минут получилась отличная креативная стрижка. Огромное спасибо Марии!
Знаете Вы чего хотите или не знаете, смело идите в салон красоты Александра, не пожалеете.