Александра

Салон красоты
  • Куйбышева, 125 — 1 этаж
  • Шарташский рынок 380 м

Решил попытать счастье в этом салоне, так как у моего парикмахера был выходной, а стричься надо было срочно.
Позвонив по первому телефону, оказалось, что попал на какую-то бывшую сотрудницу, которая раньше здесь работала. Ну, ничего, перезвонил по второму номеру.
За 20-минутную стрижку от девушки с каменным лицом заплатил 600 руб., хотя, честно говоря, ознакамливаясь с рекламным предложением на 2gis, обещавшим мужскую стрижку от 300 руб., и почитав отзывы, рассчитывал на несколько более скромную сумму (ну, естественно, это мои проблемы).
Привык, что во всех профессиональных салонах чёлку прореживают под углом специальными ножницами; здесь же, и слова я не успел сказать, просто отстригли всё лишнее параллельно бровям. Выглядит ужасно, жду, когда вновь отрастут волосы...

• Nikwladis, спасибо Вам за Ваш отзыв. Ваше мнение нам очень важно. Рекламная информация в 2ГИС актуальна и соответствует ценам салона. Для получения достоверной информации из 2ГИС необходимо запускать обновления мобильной версии данного приложения вручную. Пожеланиями по форме стрижки мастер интересуется у клиента до начала работы. Приносим свои извинения, если этого не произошло. Обязательно учтем все Ваши замечания и будем рады видеть Вас снова.