Александра

Салон красоты

На днях посетила салон "Александра", так как решила нарастить ресницы. Попала в руки к замечательному мастеру. Делала все аккуратно и сравнительно не долго. Очень удобное косметологическое кресло не позволило мне устать на процедуре. В общем получилось супер, поэтому согласилась еще на покраску и коррекцию бровей. В следующий раз обязательно пойду на Татуаж только в этот салон к этому мастеру. Советую посетить этот салон.

ponomarevaanyta,

Спасибо что нашли время написать приятные слова. Для нас это очень ценно! Мы стараемся сделать все, чтобы Вам было у нас комфортно, а результат от процедур был только самым лучшим . Очень рады, что Вы остались довольны.) Будем рады нашей новой встрече!

• ponomarevaanyta,