Александрия

Салон свадебной моды
  • Луначарского, 51
  • Динамо 1500 м

Добрый день!

Хотелось бы оставить наиположительниший отзыв о салоне!

Приехала я за свадебным платьем аж из Москвы. Заранее договорилась с девочками из салона, нужные платья мне отвесили. Гостеприимство на высоте!

Добрый день!

Хотелось бы оставить наиположительниший отзыв о салоне!

Платье выбрали быстро, в течение двух часов платье подогнали под мои требования и я счастливая полетела домой! Хочу так же отметить что моего размера платья в Москве и мне предлагали заказать и подождать его около 2,5 месяцев. А в Екатеринбурге и размер нашелся и мастер по подгону платье замечательный!!!!

Все рекомендую этот салон, цены приемлемые и коллектив просто чудесный!!!

Спасибо всем вам, девочки, мне было так приятно с вами пообщаться!

• Елена , добрый день , очень рады встрече с Вами на Флампе !!!, Много иногородних невест приобретают платья в нашем салоне , много заказывают , отправляем транспортными компаниями , но вы просто этим летом единственная не приехали , а прилетели к нам в Екатеринбург , Мы правда готовились к вашему посещению и подобрали размерный ряд и модели по вашему запросу , очень рады были помочь и воплотить в жизнь мечту еще одной невесты , Мастер Лариса у нас виртуоз своего дела , не стесняюсь в выражении МОЖЕТ ВСЕ , и конечно приходит на помощь в индивидуальной подгонке , любой ,самой требовательной невесте . Елена , пусть ваш праздник запомнится на всю жизнь и мы очень рады знакомству с вами и общению , Вы очень позитивный и приятный человечек , Свадебная галерея Александрия Желает вам счастья и любви !!!