Александрия

• Луначарского, 51
  • Динамо 1400 м
  • Ортопедическое предприятие 110 м

Всем привет!
Хочется выразить самую огромную и искреннюю благодарность салону Александрия, а в частности нашему замечательному консультанту Светлане!!! Мы вместе с мамой приехали посмотреть платья и сразу же в первый день примерки купили платье моей мечты! Светлана не только поняла с полу слова мои предпочтения, но и когда нам на час пришлось уехать из салона на примерку в другое место (по записи), то вернувшись обратно мы увидели в примерочной с десяток платьев, которые Светлана подобрала для меня для примерки!
Этот салон порекомендовала мне родственница, которая в июне вышла замуж! И я незадумываясь приобрела именно в Александрии платье, чему безмерно рада!!!!
Спасибо большое за обслуживание, за атмосферу на примерке, за приемлемые цены и очень красивые платье от числа которых глаза разбегаются!
Нам сделали приятную скидку в 10% за то, что я приобрела платье в первый день примерки, а так же предложили воспользоваться услугами швеи, которая нам была просто необходима! И еще маленький и удобный плюс- платье хранится в салоне абсолютно бесплатно до Вашей свадьбы! Его можно забрать за 2 дня!
У меня в запасе еще несколько незамужних подруг))) Всех отправлю именно в Александрию и именно к Светлане!

• Добрый день , спасибо огромное за искренний и положительный отзыв , и время которое вы выбрали для того , чтобы нас рекомендовать невестам , которые еще только собираются и определяются с выбором платья своей мечты . Светлана правда у нас лучший консультант и ее доброжелательность чувствуется при помощи невестам . Очень важно вникнуть с душой в запросы наших невест и уделить им максимум внимания , приходите пожалуйста к нам с подругами , конечно в качестве советчика )))) ! салон Александрия рад будет Вас принять и помочь во всех вопросах , с уважением управляющая салоном Любовь