Александрия

Салон свадебной моды
  • Луначарского, 51
  • Динамо 1400 м
  • Ортопедическое предприятие 110 м

Добрый день! Наконец-то мои ручки добрались до интернета. Я хочу выразить огромную благодарность салону "Александрия". Туда мне посоветовала обратиться моя подруга, которая сама покупала там платье. И я не чуть не жалею, что попала именно туда. Это был мой 1 салон и больше я никуда не пошла! Мое платье мечты было куплено! Огромная благодарность консультанту Любовь! Как только мы зашли, нас встретила она с улыбкой. Мы показали то, что мы хотели бы померить. Но Любовь порекомендовала мерить все,что нравится. Это ведь один раз и навсегда, сказала Любовь! )) Было перемерено около 10 платьев. И в основном цвет был айвори. Я уже на 3 платье определилась, что оно мое. Как вдруг мне приносит Любовь это же платье,но в белом цвете! Боже оно было невероятно красивое! Даже слов нет, чтобы его описать! Мои глаза на столько засверкали, что я сразу сказала, да оно мое! Любовь, вы такая позитивная, такая хорошая. Я так рада,что именно вы мне помогали с выбором платья. Все было так легко и не принужденно! Вы мастер своего дела! Отдельное вам спасибо! Так же девушки,хочу отметить. После свадьбы,если вы хотите почистить свое платье, несите его снова в этот салон! Они сделают все,что от них зависит!!! Еще раз спасибо салону "Александрия". Платье приобрела в июне 2016 года.