Александрия

Салон свадебной моды
  • Екатеринбург, Луначарского, 51 — 1 этаж
  • Динамо 1400 м

Поиски идеального платья заняли у меня 4 месяца.Мерила и очень дорогие и до смешного дешёвые.Обошла все Салоны города, ателье с индивидуальным пошивом,но своё идеальное платье нашла в каталоге салона Александрия.И это была любовь с первого взгляда. При чем сперва,я нашла «свою» фату! Она безумно красивая.И если честно,платье я уже потом подбирала именно под неё.Фоту брала здесь же.

Огромное спасибо продавцу Екатерине,которая работала со мной ни один раз.И мы часами мерили и мерили.

Платье абсолютно бесплатно (после покупки конечно) ждало своего часа в салоне,что тоже очень удобно. Две примерки, отпаривание и мое идеально платье готово к торжеству! Спасибо вам и отдельное спасибо Екатерине.В этом салоне работают чудесные девочки.И у вас однозначно одни из самых красивых платьев в городе!