• Зелёная Роща, 1
  • Геологическая 750 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 650 м

Поражаюсь дамам с чемоданами вещей, которых не обслужили должным образом) Прежде чем переступать порог Храма божия - "понты" дома оставить нужно. Они здесь не работают. Мы божьи чертоги значит переступаем и -Фи. Что-то Боже у тебя тут не так. Как -то не по-моему. А где лакеи? Ты же видишь, что я на каблуках к тебе пришла. Мне самой чтоли тащить свои сумки. А твои служанки как-то не так мне ответили. Я же тебе вещичек тут принесла, так ты уж будь добр меня под белы рученьки, и все как я хочу чтобы было. Что не будет? Тогда пошел ты Боже. Дай-ка я еще на пороге "наделаю", пардон, тебе.
Так Храмы людей не обслуживают кто не знает. Это люди идут в храм с просьбой о помощи. И даже благодетели. Подают с добротой во славу божию.
А вам стоило только "о порог запнуться" как вся ваша "доброта" быстро испарилась )
Хозяева здесь живут в храме, они и правила задают. А вы в гости пришли со своими уставами. Сумки их не тут поставили, нет так сказали, не то сделали. В храм к богу пришли тоже мне.
У сестер есть сайт, есть телефоны. С нами, например, всегда приветливо разговаривают. Мы делаем иногда на работе небольшое пожертвование этому храму, так сестры каждый день рождения и рождество христово нам звонят: пирог или кулич вам в подарок с нашим монастырским чаем и конфетами. И выносят тебе в руки с благодарением. А храм сам какой красивый! Внутри особенно. Кому не намолено - ну уж тоже извините. Здесь есть икона Новотихвинской божьей матери, вы обращались ли к ней? Там не только намолено, там "выносит" просто. Водитель такси с которым последний раз ехала мне сказал, что эта икона ему спину вылечила)