ALENA GRI

Авторское ателье
  • Малышева, 36 — 422/3 офис; 4 этаж
  • Площадь 1905 года 420 м

Пару лет тому назад совершила я покупку у Алисы (историю эту помню до сих пор).

Тогда Алиса Апельсинова еще не была студией одежды и имела группу в контакте, которая занималась продажей часов, одежды и т.д - во общем товаров из Китая - группа по сей день существует.

Пару лет тому назад совершила я покупку у Алисы (историю эту помню до сих пор).

По совету знакомых решила заказать у нее часы - на тот момент времени -это был мой первый опыт заказа часов из Китая и кстати последней.

Почему последний сейчас объясню:

Итак, была я тогда глупой девушкой и повелась на рассказы знакомых о том, как круто купить часы аналоги дорогих по приемлемой цене - это сейчас я знаю цену часам и дорогим вещам тогда, мне казалось что ничего страшного нет в аналоге.

В итоге оформила заказ на 2 пары часов, отдала за них деньги, сумму около 10 тыс.

И радовалась ожиданию.

Часы пришли, мне об этом сообщили и я приехала их забирать в офис.

Назвать это офисом язык не поворачивается - это было помещение на Пушкина, заваленное шмотками, коробками - короче напоминало склад хлама нужного и не нужного.

Пришла - отдала деньги, мне отдали часы, без коробок, пакетов без всего, правда помню предложили коробку купить за определенную сумму. Я отказалась.

Первые часы сломались на следующий день - у них просто отвалились стрелки внутри и отклеились цифры - хотя я их не одевала, вторые сломались через неделю - они просто встали и плюсом к этому отвалились болтики, вместе с пластиком - на корпусе часов.

Понесла в мастерскую про первые часы сказали что это починить можно, назвали сумму , но предупредили, что не надолго.

Вторые часы сказали выкинуть.

Моему расстройству не было предела - кричать и требовать деньги смысла нет, сама виновата повелась на подделку.

С того дня я больше не связываюсь с группами в соц. сетях и покупаю часы только в специализированных магазинах.

Есть у меня часы и за 70 тыс., и за 20, и за 30, и за 8 т., но я знаю, что они настоящие, что подтверждают спец. паспорта, сертификаты и т.д, а не китайские и прослужат мне не один год.

• Комментарий скрыт

• есть спортивные часы, классические, повседневные, часы для выхода в свет....

Это как обувь, как драгоценности, как одежда, не пойдешь же например в спортивном костюме и туфлях , смешно - так и тут.

Ну и вторая причина - почему бы нет, если я могу себе позволить.

• 10 т.р. за две подделки - жуть. А продавцу сообщали о качестве товара?

• нет, т.к виновата сама, повелась на подделку.

Зато получила урок на всю жизнь.

• вот чисто любопытно, что за часы за 70 тысяч? :) золото с инкрустацией? :)

мыжедевочки :))

• А что удивительного в часах за 70 тысяч? За 70 т.р. вряд ли туда золото "положат" тем более с инкрустацией)

По ценнику это даже не уровень класса "бизнес", а просто хорошие качественные часы. На переговорах, например, никто не обратит внимание на твой бентли, припаркованный возле офиса, зато каждый обратит внимание на твои часы... Это так, для проформы)

• ну если для Вас за 70 это просто хорошие часы, то я , видимо, нищая :)

• Вот интересно, почему вы не обратились к продавцу, но считаете допустимым оставлять отзыв? Тем более спустя такое продолжительное время. Отзыв не объективный.

• читайте внимательнее почему.

В чем не объективность?

В том, что была когда-то такая ситуация или в том, что китайская подделка оказалась низкого качества.

Или не объективность в том, что Вам Алиса не приятно это читать, т.к товар который Вы продавали оказался низкого качества (не знаю продаете ли сейчас, но судя по Вашим альбомам - нет) , а продавали Вы тогда на Пушкина

• Отзыв необъективный по ряду причин. Вы не обратились к продавцу с претензией и обвиняете его в недобросовестности. Любое, совершенно любое торговое предприятие рано или поздно сталкивается с некачественным товаром по собственной вине или по вине поставщика. Каждый продавец пытается решить возникшую проблему и представляет интересы покупателя, но для этого надо дать ему такой шанс. Этот же отзыв лично я считаю массовочным, лишь бы оставить. Особенно учитывая срок давности. Это просто смешно.

• Я не вижу смысла в этом разговоре.

Вам не приятно читать мой отзыв, потому, что тем продавцом являлись Вы сами и конечно признать то, что Вы продавали некачественный товар Вам мягко сказать не хочется, да бы не терять своих клиентов.

Хотя люди ведущие бизнес и заинтересованные в его процветании , всегда признают свои ошибки и делают выводы на будущее.

Видимо у Вас пока опыта мало, потому как кроме наездов и глупых обид - я ничего больше не увидела.

То что было, то было и это надо принимать достойно, к тому же не вижу проблемы, эта ситуация была давно.

И я могу написать свой отзыв, когда посчитаю нужным, т.к воспоминания свежие -урок то на всю жизнь.

Теперь по поводу массовости отзыва на Вашей странице в одной из соцсетей сетей есть объявление:

"Милые девушки! Если это Вас не затруднит, оставьте пожалуйста отзыв о НАС на ФЛАМПЕ" - вот это массовость

• Вы невнимательно читаете ответы или мы говорим на разных языках. Вопрос исчерпан.

• Не совсем понятно, почему не обратились к продавцу с жалобой на качество товара сразу, а спустя ДВА! года решили написать негативный отзыв. Такие вопросы лучше решать сразу, большинство людей все-таки адекватны и заинтересованы в критике и предложениях, судя по ответам, Алиса именно такой человек.

• Понимаю, что оскорбления запрещены правилами, но в данном случае баба с большим рейтингом на флампе реально не от большого ума написала эту поэму. Девушка, надеюсь у вас наладится личная жизнь, а то бабы без секса страшная штука.

• 😁😁😁 Девушка, с какой целью вы написали такой бесполезный отзыв? Повысить рейтинг, рассказать, что у Вас есть часы за 70 т.р, что сомнительно, судя по тому, что пару лет назад вы предпочитали китайские подделки.

• Повысить рейтинг? это шутка такая.

Так приятно читать, когда подружки и друзья Алисы Апельсиновой начинают писать гадости - так рьяно ее защищают и после каждой гадости новый отзыв, о том какая прекрасная Алиса.

И еще хватает наглости писать о том, что я повышаю рейтинг за счет Алисы....

это Вы ей повышаете, потому что никто бы и не знал,что она есть, если бы не мой отзыв.

Смех да и только.