ALENA GRI

Авторское ателье
  • Малышева, 36 — 422/3 офис; 4 этаж
  • Площадь 1905 года 420 м

Если надо красиво одеться, чтобы не очень дорого, стильно, качественно и так, чтобы не встретить еще 10 девчонок в таком же платье, как у тебя, то это к Алене. Конечно, ценник будет выше чем в потоковых магазинах типа Зары, Х&М и подобных. Зато вещи сидят, как влитые. И из них точно не полезут нити после первой стирки. Все мои 4 платья, правда, купленные еще под брендом Алиса Апельсинова, ношу и очень люблю:)

• Катерина, спасибо большое за отзыв! Сейчас мы активно развиваем линию украшений ручной работы)) Примеры вы можете посмотреть в наших соц. сетях :3