ALENA GRI

Авторское ателье
  • Малышева, 36 — 422/3 офис; 4 этаж
  • Площадь 1905 года 420 м
  • пл. Малышева 290 м

Добрый день! Уже неделю как прихожу в себя от моего заказа у Алены!

Добрый день! Уже неделю как прихожу в себя от моего заказа у Алены!
Студию Алены я нашла, по отзывам и рекомендациям знакомых и решила заказать платье. Прошел месяц от заказа и меня наконец вызвали на примерку. Моего удивления и возмущения от увиденного не было предела. Мастер-закройщик решила самостоятельно изменить модель платья, ей подумалось, что для худенькой девушки лучше сделать платье приталенное, а не свободного кроя (не посоветовавшись). Поговорив со мной, мастер согласилась переделать и готовое платье я должна была забрать через 2 дня.
Спустя 2 дня я приехала к Алене за платьем, уже зная, что из этого ничего хорошего не выйдет, мерить платье я отказалась, но решила всё таки посмотреть на него, перед тем как забрать. Платье было сшито не так, как обговаривалось, сзади оказался не понятный шов на всю длину платья, хотя предполагалась платье цельнокроеное и прямое (материала я купила более чем с достатком, как выяснилось потом), рукава были оттопыренные, смотрелось это всё ужасно. Положительный момент только один – это обработка швов, тут действительно всё было отлично. О всех недостатках я сразу сказала Алене. Приехав домой, решила померить платье, и расстроилась еще больше, оно выглядело как ночнушка. Разрешить ситуацию по телефону у меня не получилось. В итоге я осталась при своем «красивом» платье и испорченном настроении, потратив на это не маленькую сумму.
Обращаясь к Алене, хочу сказать: позиционируя ателье класса «люкс» с высокой ценовой категорией, надо соответствовать заявленному!

• Доброго дня, Екатерина. Очень жаль, что не представилось возможности примерить готовое изделие при мне. Сейчас мне трудно судить о работе, не увидев результата своими глазами на заказчике, а не на вешалке. Мы всё ещё настроены разрешить эту проблему и ждём от Вас обратной связи любым удобным способом.