ALENA GRI

Авторское ателье
  • Малышева, 36 — 422/3 офис; 4 этаж
  • Площадь 1905 года 420 м
  • пл. Малышева 290 м

Очень хотелось бы поделиться с вами хорошими эмоциями!!! Вчера забрала сразу четыре вещи, все просто идеально!а было всё так... Прошлась по магазинам и ничего не подобрала из вещей, фигура достаточно нестандартная, большие плечи, решила, надо шить, но где найти ателье, чтоб по душе и по качеству совпало. И тут как в сказке, открывается страница в интернете AlenaGri 🌸🌿 Женская одежда 🌿 Ателье, почитала, позвонила, договорилась, встретилась. И тут началось самое интересное: замеры, обсуждение фигуры, предпочтений в одежде и самое главное творческий подход к каждой детали. Решили шить базовый гардероб, выбрали цвета, фасоны и пошли покупать ткань, вместе, это так важно... Ну что я там понимаю в тканях! Примерку назначали всегда по договоренности заранее, на конкретный день и время, всегда все без опозданий и очень четко. Всегда приходил закройщик, очень тщательно все замеряла. Примерка конечно была не одна, все таки я не девочка и есть свои особенности, причем все силуэты были по фигуре, но мы очень тщательно вымеряли практически каждый сантиметр. И все вещи получились просто замечательными, как мне и надо было! Ну и на радостях я заказала следующее платье, жду примерки с нетерпением. Спасибо вам AlenaGri 🌸🌿 Женская одежда 🌿 Ателье за позитив и красоту!!!

Добрый день, Екатерина) Спасибо, что нашли время написать такой развёрнутый отзыв! Скоро увидимся с Вами на очередной примерке))