ALENA GRI

Авторское ателье
  • Малышева, 36 — 422/3 офис; 4 этаж
  • Площадь 1905 года 420 м
  • пл. Малышева 290 м

Добрый вечер! Целый месяц потратила на поездки по торговым центрам нашего города , в поисках платья, чтобы сходить на свадьбу подруги. Но на мою худенькую фигуру так ни чего и не нашла. До свадьбы оставалось 2 недели и я уже совсем отчаялась, тогда мой молодой человек предложил обратиться к Алене (они с ним знакомы со школьных лет). Прежде я ни когда не шила на заказ вещи, а потому шла туда с настороженностью, но с первых минут общения с Аленой, стало понятно, что она профессионал в этом деле. Я показала заранее приготовленную фотографию платья, Алена за 5 минут накидала эскизы и посоветовала, что лучше убрать, а что добавить. Снятие мерок тоже не заняло много времени. Три похода в офис Алены и платье готово+украшения к образу) к свадьбе успели и я осталась очень довольной!!! Спасибо большое Алена, теперь только к Тебе)

• Добрый день, Вероника)) Очень рада, что мы сумели оправдать ваши ожидания!!! Спасибо за высокую оценку нашей работы) Ждём тебя в нашей новой уютной студии с новыми идеями! :*