ALENA GRI

Авторское ателье
  • Малышева, 36 — 422/3 офис; 4 этаж
  • Площадь 1905 года 420 м
  • пл. Малышева 290 м

Для каждой девушки наступает такой момент в жизни,когда она решает, что хочет вещь,не которая вроде бы ничего,а именно ту,которая будет только для неё. Все мы разные- вкусы,формы,размеры,а наш массмаркет, к сожалению,в основном выдаёт в свет стандартные штамповки. Вот и я решила,что все ...хватит. Хочу брюки( при моём росте 186 см.)))) это вообще несбыточная мечта..была. Каким- то случайным образом наткнулась на просторах интернета на авторское ателье Alena Gri,почитала отзывы,пошла,думаю,рискну))) Меня встретила замечательная улыбчивая Алена))) и тут понеслось- сняли мерки,выбрали модель,Алена сопровождала меня во все магазины для покупки и выбора ткани и фурнитуры. Все это было так легко и непринужденно, ходили,болтали- очень приятно,когда так внимательны к тебе. Примерка- точно в назначенный день и час))) все здорово! И,Вуаля!!через 3 дня после примерки мои заветные брючки в фирменном пакетике уже у меня. Большое спасибо команде Alena Gri.))) Все качественно, четко и очень душевно)))Теперь только к Вам.

• Добрый день, Мария) Спасибо, что нашли время оставить отзыв! В преддверии Новогодних праздников у нас в продаже появились подарочные сертификаты)) Порадуйте своих близких)