ALENA GRI

Авторское ателье
  • Малышева, 36 — 422/3 офис; 4 этаж
  • Площадь 1905 года 490 м
  • пл. Малышева 290 м

Это просто восторг! Прямо палочка-выручалочка для тех, кто не знает, с чего начать, как подступиться и вообще не понимает, чего хочет )))
Шила здесь свадебный костюм. Пришла даже не с идеей... А с блеееедными намётками идеи. Алёна внимательно выслушала, предложила кучу идей, моментально нарисовала множество эскизов, оставив у меня ощущение, что всё будет "ХА-РА-ШО"!
Следующим шагом была покупка ткани. Алёна не просто открыла для меня мир красивющих тканей, но и возила меня везде сама!
А потом было 3 примерки! Окрыляющие, погружающие в красоту... И в результате... Там-та-да-дааам!
У меня есть шикарнейший костюм! Такой, как я хочу... И который я никогда бы не нашла ни в одном магазине мира. Элегантный, стильный, подходящий мне по всем параметрам.
Спасибо огромное-преогромное! Я получила истинное наслаждение от работы с этим ателье! 1000 % (нет, я не ошиблась в ноликах) наше знакомство будет продолжено в множестве послесвадебных нарядов ))

• Маша, добрый день) Спасибо, что нашли время написать такой подробный и красочный отзыв!!! :)) Двери нашего ателье всегда открыты для Вас!