ALENA GRI

Авторское ателье
  • Малышева, 36 — 422/3 офис; 4 этаж
  • Площадь 1905 года 420 м

Добрый день, девушки! Надеюсь, мой отзыв вам поможет с выбором ателье!

Добрый день, девушки! Надеюсь, мой отзыв вам поможет с выбором ателье!
Мой молодой человек сделал мне предложение (от которого я не смогла отказаться :))). И вот я, конечно в первую очередь, занялась поиском свадебного платья. Целыми днями я ходила по свадебным салонам, но ничего мне не подходило. Обойдя все салоны города, я опустила руки и уже готова была брать любое более менее нормальное платье. И наконец мне пришла идея, что было бы хорошо сшить платье на заказ.
Ателье долго искать не пришлось, 2gis и flamp сделали свое дело. Почитав отличные отзывы, я обратилась к подругам, не слышали ли они про ателье. Оказалось, девочки тоже слышали позитивные мнения на этот счет.
В состоянии эйфории я пришла в ателье со своими задумками. У меня было 2 совершенно разных варианта, между которыми я не могла определиться. Владелица помогла мне с выбором, как выглядеть торжественно и уместно на своей свадьбе. Я была довольна, что Алена проявила инициативу в создании образа, не осталась в стороне.
Я переживательный человек, которому важны мелочи, поэтому я без конца звонила Алене по поводу и без. В ответ она всегда находила нужные слова.
После покупки кружева выяснилось, что работать с ним возможно только вручную. Алена и закройщик пошли мне навстречу. Только потом, увидев готовый результат, я поняла, что это была очень кропотливая работа.
Алена сама сидела сутками над этим кружевом.
Примерив готовое изделие, я потеряла дар речи. Моему восторгу не было предела. Все было настолько стильно и аккуратно сшито. Село точно по моей фигуре.
Алена не остановилась на пошиве платья (когда собственно ее работа закончена) - она помогала с выбором аксессуаров, тут ее вкусу нет равных. Алена сделала мне браслет и серьги. Помогла с выбором визажистов, парикмахеров, флористов и фотостудии.
В свадебный день основной темой для разговора было мое платье. Каждый гость (а их было 30 чел) сделал мне комплимент и сказал, что такого он еще никогда не видел.
В завершение хочу сказать про владелицу ателье Алену. Она оказалась очень приятной девушкой с тонким чувством вкуса. У нее элегантный стиль и она никогда не перейдет грань вульгарности. На примерках всегда царила расслабленная атмосфера, мы часто смеялись, мне нравилось посещать салон. В отношении одежды Алене важен каждый сантиметр изделия, чтобы все было идеально, за это не стоит переживать. Наверное, мы обе получили удовольствие от совместной работы, сейчас мы общаемся, и это очень радует!
Девушки, смело обращайтесь к Алене в ателье, оно оправдало мои ожидания.

• Лена, спасибо тебе большое, что выбрала нас! 💖 Мы счастливы работать с такими людьми... И с какими тканями 😃😇💛💛💛 Ждём тебя с повседневными идеями к осени))