ALENA GRI

Авторское ателье
  • Малышева, 36 — 422/3 офис; 4 этаж
  • Площадь 1905 года 420 м

К Алёне я попала совершенно случайно, без всяких рекомендаций и прочтений отзывов в сети, просто мне очень понравился её профиль в инстаграме. Хочу, чтобы такие потрясающие "случайности" происходили почаще. На первой встрече я точно не знала, что хочу. Алёна внимательно выслушала мои пожелания, нарисовала эскиз, нашла просто невероятную ткань и сотворила из неё роскошное платье. Отношение этого человека к клиентам, своему офису, деталям наряда просто поражает. Было приятно получить не просто качественную вещь, но и пообщаться с настоящим профессионалом и фанатом своей работы. Всем-всем советую это ателье и в сотый раз благодарю прекрасную Алёну!

• Даша, спасибо большое, что нашла время оставить такой подробный отзыв! 💐 Этот заказ – один из моих самых наилюбименьких в этом году!!! 💗💗 Честь и гордость для нашего ателье работать с такими шикарными тканями и с такими приятными людьми! 🌺