ALENA GRI

Авторское ателье
  • Малышева, 36 — 422/3 офис; 4 этаж
  • Площадь 1905 года 500 м
  • пл. Малышева 290 м

Работать с Аленой над моделью платья было легко и увлекательно. Этим летом я хотела совместить несовместимое, то есть иметь модное платье-рубашку, в котором я еще и могу отправиться на свадьбу к друзьям. Алена и ее команда не только восприняли эту идею на ура, но и помогли создать фасон, который мне идеально подошел. Итогом работы стало изделие, выполненное в срок, с качественно обработанными швами, соответствующее той идее, которую я хотела воплотить. Приятным бонусом стало то, что у Алены можно подобрать уникальные аксессуары и завершить образ, не выходя из студии. Большое спасибо!

• Маша, добрый день)) Спасибо, что нашли время написать такой полезный и подробный отзыв о нашей работе! 🌸 Жду Вас снова в нашей студии листать новые образцы тканей Holland&Sherry 💕 Среди них очень много пальтовых тканей))