ALENA GRI

Авторское ателье
  • Малышева, 36 — 422/3 офис; 4 этаж
  • Площадь 1905 года 420 м

Это был мой первый опыт пошива на заказ, и я просто счастлива!

Мне было жизненно необходимо качественное пальто.

Не было чёткого образа, но Алена как настоящий профи предлагала вариации по фасону и ткани, ничего не навязывая. Она очень деликатна!

Это был мой первый опыт пошива на заказ, и я просто счастлива!

Мне было жизненно необходимо качественное пальто.

На первой же встрече мы подготовили эскиз, вместе пошли изучать ткани. Что меня больше всего зацепило - это вовлечённость. Алена честно, но мягко давала рекомендации по оттенкам, чтобы выбрать то, что меня действительно украсит.

Мы выбрали такой шикарный кашемир винно-гранатового оттенка 😍

Через неделю меня ждали на примерке, где все посадили на меня, а ещё через две пальто уже было готово.

Пошив суперкачественный. Я бы никогда не нашла пальто такого качества по такой цене.

Не помню, каким чудом я заметила когда-то Алёну в инстаграм. Эта случайность привела к волшебному результату ✨

Ближе к весне планирую обратиться за пошивом базовых вещей ✌🏻️

• Саша, добрый день)) Спасибо тебе большое, что нашла время написать отзыв! 🌸 Надеюсь, тебе тепло и комфортно в новом пальто этой осенью 🍂🌤