Alex Hit

Веб-студия
  • Закрыто до 10:00

Анна, Благодарим за отзыв. Действительно, проект немного затянулся, мы рады, что смогли оправдать ожидания и довести все до конца. Всегда приятно знать, что результат наших трудов помогает расти вашему бизнесу.

Марина, благодарим Вас за отзыв, мы делаем все, что работа с нашей CMS была интуитивно понятной и не отнимала ваше время. Нам тоже приятно с вами работать

Профессиональный подход к любимому делу - залог успеха, и это Alex Hit! Умение найти подход к клиенту, выяснить потребности бизнеса, доступно объяснить клиенту-чайнику нюансы работы с сайтом и грамотно, с пользой для дела, реализовать "хотелки" - в сфере разработки сайтов большая редкость! Спасибо за терпение и помощь!

Спасибо, Екатерина. Благодаря вашим высоким требованиям и мы становимся лучше. Приятно выполнять свою работу, и видеть, что это не просто красивые картинки, а действительно полезный инструмент для бизнеса.

Приятно работать с этой компанией!

сделали нам несколько сайтов www.donnavanna.ru, www.viz.su, www.reimar.ru

все пожелания были учтены(учитывая, что мы не самые спокойные заказчики)))),

администрирование сайтов удобное, разобрались с первого раза!

спасибо за проделанную работу!

Спасибо за отзыв,

для такой крупной компании, все согласования проходили на удивление быстро, не наговаривайте на себя )

Спасибо за отзыв, Саш. Это не первый и, надеемся, не последний проект сделанный с тобой. И отдельное спасибо за ту музыку, что ты даришь людям!