Alex Hit

Веб-студия
  • Екатеринбург, Чапаева, 1а — 23 офис; 2 этаж
  • Геологическая 900 м

Сайт нашей компании www.prohlada66.ru, созданный AlexHit, прост и понятен в администрировании, удобен для посетителей. Наши клиенты часто говорят, что считают сайт одним из самых удобных и красивых в нашей сфере деятельности (в Уральском регионе). И, в первую очередь, это заслуга AlexHit.

На вопросы, которые возникают в процессе работы с сайтом,...

На вопросы, которые возникают в процессе работы с сайтом, отвечают быстро и доступно, подсказывают как лучше воплотить задуманное.

Спасибо за вашу работу!

• Марина, благодарим Вас за отзыв, мы делаем все, что работа с нашей CMS была интуитивно понятной и не отнимала ваше время. Нам тоже приятно с вами работать