Alex Hit

Веб-студия
  • Чапаева, 1а — 200 офис; 2 этаж
  • Геологическая 950 м

Выражаем благодарность AlexHit за профессионализм и терпение!

Угодить нам оказалось непросто, но возможно.

Все переделывали триллион раз, но в итоге руководство довольно. Все счастливы, что этот процесс последних согласований наконец-то закончился.

Выражаем благодарность AlexHit за профессионализм и терпение!

Угодить нам оказалось непросто, но возможно.

Первоначальная встреча все решила. Вот что значить заинтересованность к проекту клиента и творческий подход. Есть опыт общения с несколькими подобными компаниями, но всегда было тяжело найти общий язык. Просто как говоришь на другом языке. К дизайнерам не подпускают, делают круглые глаза, когда что-то спрашиваешь, доплата за все доработки.

Вариант дизайна с AlexHit согласовали достаточно быстро, первый вариант сайта предоставили в срок. Было очень много доработок без дополнительной оплаты. На все вопросы получали ответы и рекомендации. Отдельно отметили простоту панели управления и то, что она дорабатывается в соответствии с задачами клиента. Леша, спасибо!

• Анна, Благодарим за отзыв. Действительно, проект немного затянулся, мы рады, что смогли оправдать ожидания и довести все до конца. Всегда приятно знать, что результат наших трудов помогает расти вашему бизнесу.