Alexander Tischler

Салон мебели, дверей и напольных покрытий
  • Студенческая, 11 — 12 бутик; 4 этаж
  • Студенческая (ул. Технологическая) 40 м

С салоном Alexander Tischler я работаю уже не один год. Мне нравится индивидуальный подход, который проявляется во всем, начиная от общения с клиентами на этапе согласований и проектирования и заканчивая высоким качеством производимой мебели. Конечно же для меня очень важно чтобы мебель, предусмотренная в моих дизайн проектах, не подвергалась значительным изменениям как внешего плана так и с функциональной стороны и с этой задачей команда A.Tischler всегда справляется прекрасно.
Были разные моменты например (в процессе установки) случались рекламации со стороны моих клиентов. Без этого при производстве мебели по индивидуальному дизайн-проекту иногда не обходится. Самое важное, что эти люди работают с рекламациями и решают все возникшие вопросы мгновенно, а это БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ, уж поверьте).
Я желаю ребятам расти, развиваться, процветать и держать марку прекрасной компании, изготавливающей индивидуальную мебель в высококачественном исполнении! Успехов, успехов и еще раз успехов!