ALEXANDERPAK

Салон красоты
  • Шевченко, 20 — 13 офис; 1 этаж
  • Динамо 1500 м

Работая в модной индустрии сотрудничала с большим количеством профессионалов. Увидев в инстаграме работы Александра на одной из его подруг, заинтересовалась. Пришла на стрижку. Такого со мной еще не было! Я вобщем-то готовый к переменам человек, но результат стал полным разочарованием. Стрижка мне не шла по форме лица, не лежала в укладке, смотрелась не ухожено. Результат мне не понравился сразу, на что Александр предложил сделать кудри. Когда и они не спасли ситуацию он сказал,что у меня просто цвет не красивый. Ну да, стрижка обычно из-за цвета не лежит.

Первый раз в жизни я ревела после стрижки! Две недели я не могла смотреть на себя в зеркало. После высказанного недовольства Александр даже не извинился. Прошел год, волосы наконец отрасли, рваные концы, которые не идут с моей структурой волоса уже обрезаны... увидела старое фото и решила предостеречь остальных.

В целом скажу мастер на любителя, может некоторым удачно попадает в образ, но явно не клиентоориентирован.

• MissD, мы глубоко огорчены, что такое долгое время, мы находились в неведении о данной ситуации.

Мы всегда идем на встречу нашим гостям и готовы исправить неудовлетворительный результат, при своевременном обращении в наш салон. Если мы бы узнали в течении десяти дней со дня обслуживания, что Вы остались недовольны результатом, то обязательно смогли найти выход и реабилитировались в Ваших глазах.

В любом случае, приносим свои извинения, что посещения нашего пространства, в прошлом году, оставило у Вас негативные эмоции.

С уважением ALEXANDERPAK_SALON.