ALEXDOOR

Центр продажи дверей и стройматериалов
  • Бахчиванджи, 2 — F7, Е10 бокс
  • Докер 110 м

Всем доброго времени суток,возможно мой отзыв уже 'просроченный',но хотела бы рассказать о людях работающих и руководящих этой фирмой. Дело я с ними имела несколько лет назад, когда эта фирма находилась и на бахчиванджи, и в магазине на ул. ЩОРСА. Выбрали мы себе дверь Аргус лучшей комплектации за 21 или 22 тыс.рублей. Договоров на тот момент не было и гарантию нам дали по товарном чеку с печатью. Дверь доставили во время, установка по плану, все вроде бы все хорошо, Но через месяц угол у двери начал расходиться, как такое возможно я не знаю, ведь двери с завода и как нам объясняли и показывали аргументы в счет того что это не может быть подделкой, более того то же самое было и у наших знакомых которые покупали дверь этой же фирмы, но потоньше металл за 14 тыс, руб. Позвонив в магазин где покупали двери,девушка объяснила что эти вопросы нужно решать с директором и мы обратились непосредственно к Алексею. До которого в свою очередь очень сложно дозвониться и разговоры постоянно прерывались. Мы поняли что с нашими ' товарными чеками' мы от них ни чего не добьемся, и решили не тратить нервы и наняли независимого мастера который наложил ' заплатки ' на наши новые замечательные двери. Кстати магазин вскоре закрылся. А теперь как я понимаю эта фирма работает на договорах, и теперь вообще к ней не подкапаться если сразу все не учесть.Не удивлюсь если ответят что такого магазина не было и это все не правда. Я не могу сказать что все у них так плохо и все двери таки, нет, возможно наши два случая это действительно брак, но само отношение и когда ты понимаешь что лучше самому все исправить, так не должно быть.

• Приветствую . Да , действительно Ваш отзыв , как вы сказали , просроченный ( учитывая, что от аренды магазина на ул. Щорса мы отказались без малого три года назад ) , организовав дополнительный офис продаж на ул. Бахчиванджи 2 . Да действительно сейф двери завода АРГУС г. Й - Ола , как оказалось далеко не лучшего качества и не соответствуют заявленным производителем характеристикам . Но самое печальное , что процедура предъявления претензий работает к заводу работает *со скрипом * не заботясь о времени и нервах как продавца так и покупателя , но это не вина продавцов компании ALEX DOOR - существует определенный порядок - экспертиза , составление документов , согласование и тд и тд . Но тем не менее мы идем до конца со всеми клиентами которые решили защищать свои интересы в таких случаях . Наша компания разорвала контракт на поставку металлических конструкций с производителем Аргус так как пострадавших становилось все больше и больше . С нынешним поставщиком завод ГЕРМЕС г. Й-Ола по итогом 9 летней работы таких вопросов не возникало . Приносим свои извинения за недобросовестную работу своих бывших поставщиков .