ALEXDOOR

Центр продажи дверей и стройматериалов
  • Бахчиванджи, 2 лит Е10
  • Докер 90 м

ни чего не могу сказать о качестве дверей, но обслуживание-отвратительное!!! заказали двери 10 ноября 2014 г, установку дождались только 09.12.14, хотя обещали 2 недели. при том что больше 50% от стоимости двери было оплачено. ( т.е заказать дверь в другой фирме мы уже не могли)

При заказе двери сразу хотели заказать откосы, менеджер Марина, нам...

При заказе двери сразу хотели заказать откосы, менеджер Марина, нам сказала, что это все не проблематично, и можно заказать в день установки, что мы и сделали. Сегодня 20.01.2015, откосов нет до сих пор, до нового года а именно с 15.12 менеджер говорила что нет монтажников, после чего дозванивалась до нее я с 10 раза и то с разных номеров( так как с моего номера всегда занято, видимо черный список). Ездила в пункт заказа на Бахчиванджи, на что менеджер Марина, мне пообещала все уточнить и перезвонить ( 10.01.2015), звонка от менеджера Марины мы так и не дождались.

Сейф-дверь, так же пришла, не в той комплектации, нет заказанного вертушка с внутренней стороны. После не однократных поездок на точку продаж, нам сунули вертушок, мол устанавливайте сами, но... не ключ вертушок заказанный ранее, а вертушок от ночной задвижки.

Хочу заметить, что как клиенты мы были достаточно терпеливы, напомню дверь заказана 10 ноября.

Но хамское отношения менеджера и монтажников-не сделавших свою работу до конца не имеет границ.

Никому не порекомендую заказывать двери в данной фирме. Фото своих "установленных" откосов и качества установки, прилагается.

• Наши двери действительно качественные , про них сложно что то сказать , тем более по * замороженным * ценам . По срокам подвела экономическая ситуация в России - поставщик несколько раз пересчитывал цены , в большую сторону - мы вам нет . Что касается того как вы говорите вам * сунули* - как вы объяснили - это вам незамедлительно и бесплатно дали - когда попросили вертушок от задвижки отдали задвижку , когда попросили поменять личинку замка с ключ ключ на ключ вертушок - поменяли . По поводу установки откосов на момент когда вы были готовы заняться откосами , фирма-аутсорсер которая по договору занимается установкой откосов по нашим заказам - не располагает на данный момент бригадой которая качественно смогла бы поставить откосы - о чем вам незамедлительно сообщили . Материал самих откосов мы готовы были изготовить под ваш размер , даже без своего процента на прибыль . Деньги с вас за откосы никто не брал , акты выполненных работ по установке двери есть , поэтому говорить о монтажниках которые не выполнили свою работу , да и о хамском отношении , будет похожим на *бурю в стакане*. На данный момент все ваши претензии мы выполнили , спасибо за помощь в работе * над ошибками *.