• Белореченская, 12а — 1 этаж
  • Белореченская 100 м

Хотел стать клиентом этого банка, но видно не судьба, и видимо к лучшему)

На днях оформил заявку на выпуск дебетовой карты, на их сайте. Заполнил анкету, анкета довольно сложная, возникло ощущение, что просишь у них кредит... Выбрал тип карты, пакет услуг. Пришло сообщение с подтверждением и кодом для отслеживания статуса карты.

Наступил день, когда карта вроде как должна быть готова. Захожу на сайт, там стоит статус, что карта будет готова к 20.01. (а сегодня 21-е). Решил на всякий случай позвонить на горячую линию, дабы не кататься в их офис просто так, и не тратить время впустую. Позвонил и... тадам!!! Меня нет в системе. Они ничего не видят. Я говорю да как же так же, у меня же смс есть, подтвердили вроде всё. Соединили с другим специалистом. И та мне объяснила. Оказывается, стать новым клиентом Альфы не так просто. Нужно сначала поехать в их отделение. Оплатить годовое обслуживание (или сумму за месяц), заказать карту, и через 3-5 дней получить её)). А то что на сайте совершенно другое описание, и то что Банк вводит в заблуждение потенциальных клиентов - это видимо для Альфы в порядке вещей. Жалко потерянного времени. Позорище, а не банк.

Добрый день.
Пришлите, пожалуйста, ссылку на этот отзыв, ФИО и дату рождения и номер телефона на ящик smm@alfabank,ru , чтобы мы могли разобраться в этой ситуации.