• Белореченская, 12а — 1 этаж
  • Белореченская 90 м

в 2011г хотела карту альфа-банка, но мне отказали, без объяснения причин. дебетовую или кредитную. ну у меня не было прописки местной, боролась, просила, даже письма писала официальные)))) не дали... да и не было особо источников дохода.
2016г - ура, по за проекту попался Альфа-банк, того рвения уже не было, но всё же заставили это сделать - подать заявку. подала 1 апреля.. и еще 4 новых сотрудников. Тишина. нас не зарегистрировали, как оказалось. технический сбой... или может текучка... некомпетентность парнишки у входа в галстуке.. не знаю. 4 коллег что-то выясняют, ходят повторно. Я бы отказалась, но работодатель, ради меня одной, договор не закроет. буду тоже выяснять, но негатив и 1 звезду оставлю тут... а это только начало сотрудничества..

Добрый день.
Нам очень жаль, что в начале сотрудничества сложилась такая ситуация.
Но мы уверены, что вам понравится с нами работать.
Менеджер вашей компании должен связаться с нашими коллегами и уточнить причину. Возможно, в анкетах была допущена ошибка.

• Добрый день.
    Нам очень жаль, что в начале сотрудничества сложилась такая ситуация.
    Но мы уверены, что вам понравится с нами работать.