• Кузнецова, 2 — 1 этаж
  • Уралмаш 310 м

Оформляла кредитную карту, при оформлении девушка менеджер навязала мне страховку, сказала отказаться нельзя (что в принципе незаконно, о чем, к сожалению, я на тот момент незнала), что только через месяц я могу отказаться от страховки позвонив в контакт-центр.

Так я и сделала: Девушка по телефону отвечает, что отказаться от страховки можно, но нужно написать заявление в отделении банка.
Т.е. менеджер меня нагло обманула, видимо в надежде на то что по-ленюсь идти к ним в офис и оставлю страховку.А идти конечно к ним очень не хочется, т.к. это ближайшее отделение, но и то мне после работы до него минут 40 добираться, и там долго торчать, т.к. обычно 2-3 девочки работают и очень медленно обслуживают.
Кстати, очень многие знакомые клиенты Альфа-банка тоже жалуются, что менеджеры навязывают в наглую всем страховки.

• Добрый день, Марина
    Являюсь представителем Альфа-банка в Рунете.
    Вы писали нам по этой проблеме на ресурсе sravni.ru
    Мы направили ваш отзыв для проведения работы с сотрудниками отделения и Тел. Центра. По поступившей нам информации услуга была благополучно отключена сегодня в отделении банка по вашему заявлению.
    Еще раз приносим извинения за доставленные неудобства.