Альфа-банк, АО

Хотели положить доллары через операциониста, она настояла на том чтобы сделать это через банкомат. В результате банкомат не принял денежные средства и не вернул их. Не выдав никаких документов Сотникова Светлана обещала что их вернут. Её руководитель Панфилова Ольга Сергеевна в грубой форме отказала в выдаче какой либо зарегистрированной претензии сославшись на смс как факт регистрации непонятного заявления. Никаких извинений никаких документов выдано не было.

Здравствуйте, Андрей!
Процедура внесения валюты на счет через операциониста действительно обычно занимает гораздо больше времени, чем через банкомат.
Сбои крайне редки, и наши специалисты всегда стараются исправить ситуацию как можно скорее. В среднем это занимает пару дней.

Мы можем проконтролировать зачисление средств на Ваш счет. Пришлите на smm@alfabank.ru Ваши ФИО, дату рождения, номер обращения и ссылку на твитт. Посмотрим, можно ли будет ускорить.

• Здравствуйте, Андрей!