• Ленина проспект, 60 — 1 этаж
  • Автомобильный колледж 110 м

Вчера возникла необходимость посетить офис альфа-банк, написать заявление. Этот офис ближайший к моему дому.

Приехала около 17 часов. Очереди нет. Приятная милая девушка поинтересовалась, чем может мне помочь. Я ей объяснила ситуацию, она зарегистрировала меня по карте и сказала пройти в кабинку номер 7.

В той кабинке сидел приветливый, опять же,...

В той кабинке сидел приветливый, опять же, молодой человек. Ситуацию выслушал, бумаги подготовил, все действия провернул шустро и умело. Никто не навязывал никаких доп. услуг, не предлагали лишнего. Четко, ясно, все по делу. Давно так быстро и легко не решала вопросы в банке.

Надеюсь, конечно, вопрос решится, а то я всего лишь заявление пока написала))) Но это прошло без напрягов.

В общем, спокойная располагающая атмосфера, вежливый персонал, отсутствие очереди ближе к вечеру. Я всем довольна осталась.