• Ленина проспект, 60 — 1 этаж
  • Автомобильный колледж 120 м

Альфа Банк подхватил основной тренд разработки дизайна приложений и сайтов. И гордо продвигает в массы лозунг - "мы лучше знаем как вам удобно".

Вероятно, обновление внешнего вида интернет банка кому-то необходимо и даже полезно. Но не все пользователи жаждут инноваций. Тем не менее, интерфейс обновили принудительно. Теперь навигация, "дизайн" и кнопочки внутри альфа клик - канонически выверены несравненным и великим Артемием Татьяновичем.

Колл центр сказал, что вернуть нормальный вид альфа клика нельзя. Думаем о смене банка.

• Упоминание отчества " Татьянович" на этом сайте, прям мед в уши ... ах... )

• Стараюсь подбирать выражения. Не хочу в бан. ))

• Поддерживаю, мне тоже не понравилось приложение после обновления. А еще больше не понравилось то, что пару дней после обновления приложение у меня отказывалось работать - выдавало загадочную фразу типа "сначала выйдите из интернет-банка", тем самым сломав мне мозг. Потом, правда, одумалось

• Связано или нет, но у меня последнюю неделю он тупо не заходит. Постоянно виснет и даже не грузится.