• Ленина проспект, 60 — 1 этаж
  • Автомобильный колледж 140 м

Не знаю, какой именно филиал усердствует, так что, оставлю отзыв и здесь тоже. Народ должен знать своих героев, отравляющих жизнь ни в чём неповинным гражданам.
Не являюсь клиентом Альфа-банка. Никогда не была поручителем и не давала банку согласие на обработку моих персональных данных.
Внезапно стали поступать звонки с требованием оплатить...

Внезапно стали поступать звонки с требованием оплатить долг. Оставила претензию на сайте банка в разделе "Обратная связь", но звонки (автоинформатор и монологи сотрудников) продолжаются.
Считаю, что действия сотрудников банка нарушают мои права и буду вынуждена обратиться в правоохранительные органы с заявлением о проведении проверки по ст. 137 УК РФ "Нарушение неприкосновенности частной жизни", а возможно и о совершении преступления, предусмотренного ст.183 УК РФ .