• Ленина проспект, 60 — 1 этаж
  • Автомобильный колледж 110 м

Так получилось, что это отделение мне максимально удобно, по пути от работы до дома, к тому же работает в выходные, и у меня к нему двоякие чувства.

С одной стороны, очень хорошие специалисты Оксана и Анна, с которыми я общалась несколько раз, хорошо рассказали про продукты банка и помогли выбрать нужный. Да и просто приятные в общении девушки!

С...

С другой стороны, безумно вредная кассирша, которая дважды отказывалась у меня принять евро с едва заметным замятым уголком. Было довольно неприятно: несёшь в банк деньги а тебе отвечают: у вас купюры ветхие, вы их в Райфайзене поменяйте и приносите! Что за отношение такое? Может мне их там и оставить?

Валюту пришлось отдать в банкомат, они особо банкноты не сортируют.

Здравствуйте, Анна!

Спасибо за отзыв. Передадим его в отделение.

При внесении евро через кассу действительно установлены очень строгие правила для проверки купюр. Сотрудники обязаны их выполнять.

• Здравствуйте, Анна!

Спасибо за отзыв. Передадим его в отделение.