• Ленина проспект, 60 — 1 этаж
  • Автомобильный колледж 110 м

Одно из худших отделений не только Альфы, но и банковской сферы в целом! В силу близкого места расположения иногда приходится посещать, но каждый раз ловлю себя на мысли, что лучше бы поехал в другое отделение и черт с ним с пробками! Времени бы потратил меньше. Очень долгое ожидание, даже несмотря на отсутствие людей и т.п. Постоянно натыкаюсь тут толи на стажеров, то ли просто деревянных сотрудников. Правда был один случай, я ну очень торопился. Зашел увидел большую очередь на ожидание и пошел напрямую к руководителю, сидящему в закутке для юр лиц, при том посещал банк как физик. Объяснил ситуацию, она решила вопрос очень быстро. Спасибо ей за это, человеческое. Было чуть больше года назад, не знаю сейчас работает или нет. Но это случай исключение никак не отразился на общем впечатлении о данном филиале.

Добрый день.

Мы постоянно работаем над сокращением времени ожидания в очереди. Новые сотрудники, да, не так быстро работают иногда. Извиняемся, но новые люди нужны. Если у вас остались нерешенные вопросы, то можете прислать ссылку на отзыв, ФИО и дату рождения на smm@alfabank.ru

• Добрый день.