• Ленина проспект, 60 — 1 этаж
  • Автомобильный колледж 120 м

Пришла в 9 утра. Пришла и думаю-"Ща быстренько решу свои вопросы и поеду робить "!!!Ага,не тут то было!!!!Работает 2 девочки ,свою очередь ждала 25 минут. Так как в одном окне был мужчина который закатил истерику бедной девочки -операционистке,а во втором девушка брала кредит ,да уж...не самая лучшая компания в солнечное утро. Ладно думаю...буду ждать. Кондиционер работает на 18 градусов ,пока сидела ни диване ,сума сошла от холода. Ну это перебор честно говоря. Зачем тогда ещё 4 окошка не понятно ,если сотрудников там нет. Решение моего вопроса заняло ровно 2 минутки. Счастливая убежала на работу. Вот только хочу пожелать ,чтобы сотрудников они побыстрее набрали ,чтобы люди у вас не мёрзли.

Здравствуйте!
В разное время в отделении может работать разное количество сотрудников.
И действительно бывают ситуации, когда сотрудник просто не может решить вопрос клиента сразу.
Мы рады, что Ваш вопрос решился быстро. Надеемся, что так будет и в дальнейшем :-)

• Здравствуйте!
    В разное время в отделении может работать разное количество сотрудников.