• Ленина проспект, 60 — 1 этаж
  • Автомобильный колледж 260 м

Прихожу в отделения может раз в год, не чаще, и каждый раз теряю кучу времени :(

Пришел сегодня в 12 часов дня забрать готовую карту, на шести стойках один сотрудник (!) передо мной в очереди один человек. Взял талон в терминале, стою и жду. За мной пришел еще один человек, тоже занял электронную очередь. Минут через 10 оператор освободился, и вызвали человека, который пришел за мной! Он был новым клиентом, оператор начал ему продавать услуги, я подождал еще 10 минут, попросил позвать еще кого-нибудь, на что получил ответ что никого больше нет и придется подождать. Не хватило терпения, плюнул и ушел, к этому моменту скопилась уже приличная очередь.

Опять потратил впустую почти полчаса, как так? Если почитать предыдущие отзывы, у всех здесь та же фигня и с этим ничего не делается. Закройте это несчастное отделение уже, если в него не ходит никто, или наберите операторов, а то один оператор в разгар рабочего дня выглядит как издевательство и подталкивает к переходу в какой-нибудь другой банк :(

Здравствуйте, Владимир!
Мы постоянно работаем над тем, чтобы сократить время обслуживания.
Очень хотелось бы разобраться, как получилось, что Вам не удалось получить карту. Можете прислать на smm@alfabank.ru ссылку на этот отзыв, Ваши ФИО и дату рождения?

• Здравствуйте, Владимир!
    Мы постоянно работаем над тем, чтобы сократить время обслуживания.