• Екатеринбург, проспект Ленина, 60 — 1 этаж
  • Автомобильный колледж 40 м

Нужны ли альфа банку клиенты с деньгами на счетах чтобы тратить? Это Фигня. Если в альфа банке что-то делают, то на совесть. Поэтому, часть малых, но востребованных мной услуг безупречны в их исполнении.

Страшно хорошо в банке разбираются в интересах потребителей и в своей выгоде. Я очень рад, что мне, их зарплатному клиенту, не позволяют открыть ещё один счёт помимо зарплатного. У меня блажь - платить в интернете всегда с другого, не с зарплатного, счёта. Благодаря их запрету, я открыл счёт с картой visa classic в другом банке, с бесплатным обслуживанием. Теперь снимаю деньги в банкомате альфы и заношу в соседний банкомат на счёт. Альфа банк прекрасно ограничил возможности зарплатных клиентов. Его другие тарифные планы неподобающе шикарны для моей скромной персоны. Я вынужден снимать рублики и относить в другой банк.

Здравствуйте, Владимир!

Необязательно иметь премиальный пакет услуг, чтобы открывать столько счетов, сколько нужно.

В базовой Универсальной линейке карт такая функция есть. Сменить тариф помогут в чате, быть зарплатным клиентом при этом вы не перестанете🙂

• Здравствуйте, Владимир!