• Екатеринбург, проспект Ленина, 60 — 1 этаж
  • Автомобильный колледж 40 м

Один это слишком много. Приехала с области в этот филиал только потому что работа до 20 час. Итог. Управляющая УКА Простите но это так. Сотрудники ТУПЫЕ. Стыдно что работают колхозники, говорить не могут, а знаний в области своей же работы не знают НИЧЕГО.

Мною оформлен онлайн кредит, сразу перед кредитом договор не давался. Пришло смс что заявка на рассмотрение. И тут же через пару минут одобрено в течение 3 часов поступят деньги. И пакет документов прислали я ознакомилась и мой шок просила 250 000. Итог кредит 366000. Вау. Две страховки более чем на 100 тыс. Я звоню и пишу в банк мне кредит не нужен, деньги ещё не поступили прошу оформить отказ от кредита. И вот чудо. НЕТ кредит вам выдан. Объясняю, что прошло 20 мин. Денег нет и только ознакомилась с договорами. Слушать не хотят, а на вопрос страховка!!!???как быть с ней?! её вернуть надо. ведь я отказываюсь от договора кредитного. Ответ банка нет. Вот придут деньги вам на счёт и кредит вы досрочно поставьте на оплату, а по страховке обращайтесь в страховую. РОССИЯ ОБМАН В НАГЛОМ ОБРАЗЕ. Я ЗВОНИТЬ НА горячею линию АЛЬФА СТРАХОВАНИЯ ЖИЗНЬ сразу сказали, что вам направился код. И вы с этим кодом приходите в банк они вам дают заявление вы подписываете и банк именно банк, автоматически всё формирует и нам направляют документы от самого банка на возврат. Сейчас всё автоматизированно и писать нам не нужно на почту ходить не нужно. В общем ад. Денег то и дело хотят содрать за все даже за отказ в кредите. Приехала этой же ногой в банк. Говорю отказ от страховок и показываю код. И тут начинается, что за фигня мы ничего не имеем права вам давать, вы не имеете права отказываться от страховок, хоть на 15-20 тыс но сделать нужно иначе ни как. Прошу что бы вызвали управляющую, вышла на секунду и мол такого мы не делаем и времени у неё нет с клиентами банка общаться. И тд. Послала короче говоря в опу. Я к другому специалисту ( но думая может хоть один то знает свою работу и грамотный) хрен и такой же Хам..и говорить ну никак не может.

Прихожу к выводу брать кредит и не отдать это правильно и молодцы тех кто так делает, это даже компенсацией не назвать. Сейчас два пути забить и не платить и пусть больше от меня теряют. Или в суд. Хотя банк ну с таким отношением клиентам и обманам нечего не потеряет. Пока есть люди которые молчат и платят. Совет всём читайте договора, садитесь возвращайте то что банки берут не законно.

• Пишите на отдельном бланке на имя страховой компании отказ от страховки и в обязательном порядке отправляйте заказным письмом с описью , можете продублировать заявление об отказе в банк ( данные страховки по заявлению аннулируются в течении 5 дней с момента заключения)

Мошенническую схему со страховками практикуют давно, на сайте Банки.ру очень много схожих историй и информации как действовать .

• добрый день. дак так оно сижу печатаю. но дело в том что сама страховая прям настаивала передать телефон специалисту, вызвать управляющую, так как уже давно порядок возврата проходит именно путём обращение в банк, даётся код и сотрудники банка делают все заявления. дурдом просто. работать не хотят.

• В случае гражданско правовых отношений Вам обязательно в качестве подтверждения своих намерений «о расторжении договора страхования» потребуется именно Опись с чеком с Почты РФ о том, что Вы направили уведомление «надлежащим образом». В противном случае Вы упустите сейчас время это 5 дней с момента подписания Вами документа.И расторгнуть договор страховки и доказать его не легитимность будет очень проблематично. А в банке Вам голову морочат умышленно .

• Страховка услуга не обязательная и расторгается в течении пяти дней (Указание Банка России от 20 ноября 2015 г. N 3854-У

"О минимальных (стандартных) требованиях к условиям и порядку осуществления отдельных видов добровольного страхования"

Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/71336006/#... и только через Московский филиал СК Ренессанс ,по истечению пяти раб. Дней услуга будет расторгаться с большими финансовыми потерями для застрахованного лица.

• Здравствуйте!

Когда оформляете кредит, страхование не является обязательным параметром. Вернуть сумму страховки можно в течение 14 дней, после оформления, но для этого нужно обратиться в страховую компанию. По прошествии 14 дней, в случае отказа от страхования, сумма не возвращается. Если кредит оформлен, но решили от него отказаться не воспользовавшись деньгами, то можно его погасить досрочно. В таком случае, заплатите проценты только за период действия кредита.

Простите за такой опыт.