• Машиностроителей, 19 — 1 этаж
  • УЗТМ 280 м

Этот банк - СУЩИЙ КОШМАР!!! Являюсь клиентом около полугода и столько меня веселья постигло, сколько за 10 лет обслуживания в 24.ru не был НИ РАЗУ!!!!

Началось все с того, что банкоматы на Машиностроителей, д.19 не принимали нал, т.к. торопился решил закинуть через кассу, как оказалось, данная операция в данном чудо-банке с комиссией. Т.е. за то, что люди не могут воспользоваться их идиотскими банкоматами, которые вечно глючат, они берут деньги. Отличный бизнес - знай себе сам генери баги и коси бабло! Плюнул, ушел.
В другой раз закинул денег на карту через банкомат, пришла смс, мол все хорошо. Через несколько минут пришла другая смс - пополнение отклонено! И тут началась котовасия со звонками на горячие линии, писанием претензий, звонками в течение суток, когда пройдет инкассация и прочая хренотень, когда они обнаружат деньги и прочее. Опять сущий дурдом из маленькой стандартной, НО ТОЛЬКО У ДРУГИХ ЛЮДЕЙ, А НЕ У МЕНЯ; ситуации.
Дальше больше: пришел снова в банк этот зачудительный снять денег с карты. Три банкомата обошел, ни один денег не дает, ни один не показывает баланс. Через кассу снять деньги - комиссия. Простите, здесь уже пишу с большим трудом, ибо кроме мата в голову приходит довольно мало. Никудышный сервис, ничерта не работает, выоспользоваться альтернативой - плати, при чем плати за то, за что сотрудники у них и так получают з/п.
Все чудо-истории происходили в одном и том же отделении - Машиностроителей, д.19.
Сущий кошмар, а не банк, просто абсолютный идиотизм на каждом шагу из ничего.
Если кто-то думает, где открыть р/с: никогда, никогда, слышите меня? - НИКОГДА НЕ ОТКРЫВАЙТЕ Р/С в этом "банке"!!!! Ни для себя, ни для конторы своей, т.к. инет-банк их постоянно висит в любое время суток!