• Машиностроителей, 19 — 1 этаж
  • УЗТМ 280 м
DSCom написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день!

Альфа банк на Машиностроителей что-то мутит с деньгами клиентов? Частично погашаю ипотеку через это отделение банка т.к. находится недалеко от дома.
В последнее посещение один специалист без спроса переместил остаток денег в погашение. Хотя почему без спроса? Перед этим я громко сказала о том, что этот остаток не трогать пусть лежит. Сумма смешная, 177 рублей, но... Специалист подумала, что так будет лучше, если она эту сумму поместит в погашение. Все бы ничего и эту "мелкую" оплошность можно было бы проигнорировать. Вот только вложенные 23 тысячи, специалист забыла отразить в платеже. То есть 23 тысячи повисли где то в воздухе!!!! Я вернулась, указала на ошибку, мной занялся другой специалист. Итог - со счета в погашение ипотеки снялась сумма, меньше заявленной на ... Внимание! 150000!!!! На 150 ТЫСЯЧ рублей!!!! Теперь эти деньги повисли в воздухе!!! Следующий платёж стал намного больше суммы, которая была бы если бы провались эти 150 тысяч. Вопрос: кто вернёт разницу? Которая образовалась вследствие череды ошибок банковских "специалистов". Я никогда не хамила, не ругалась. Всегда с улыбкой приходила в отделение банка. За моё хорошее отношение мне плюнули в лицо. Это было 17.11.2015. Меня обслуживали специалист Бондаренко Елена Олеговна и целый менеджер консультант Мацкевич Марина Сергеевна. Все документы с "ошибками" на руках. Электронное движение денег сфотографировано через программу.

Здравствуйте!

Для того, чтобы разобраться в ситуации и возместить деньги, нужно написать заявление. Это можно сделать в нашем телефонном центре. Либо оставьте ваши ФИО и дату рождения в личное сообщение, чтобы можно было на основе ваших данных проверить, что делали в офисе.

• Здравствуйте!

• Я была в субботу утром. Заместитель управляющего сказала, что у них супер глючная программа и это все из за программы. Хм... 177, 23 тысячи и 150 т.р.? Трижды глюк?

• Напишите, пожалуйста, что нибудь мне в личные сообщения, я вышлю Вам данные в ответ