• Машиностроителей, 19 — 1 этаж
  • УЗТМ 280 м
DSCom написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день!

К предыдущему отзыву. Приехала в банк, объяснила ситуацию. Разместили претензию в банке. Заместитель управляющего Анна Валиулина сказала, что это глюки системы. Заверила, что претензия будет рассмотрена и все будет хорошо. Пришла смс о регистрации претензии. Затем приходит смс о том, что претензия отозвана. Звонит Анна и говорит литом, что она забыла что то вложить и поэтому отозвала претензию.
Отличные специалисты....

Сегодня пришёл отказ.
То есть за ошибки сотрудников или ошибки системы банка должна заплатить я? Разница в 2000...

К сожалению, ответ написать тут мы не можем, так как там есть личная информация.

• Вам нужно было позвонить в телефонный центр и уточнить полный ответ по претензии. Банк идет вам на встречу возместит излишние проценты. Обратитесь, пожалуйста, в телефонный центр и назовите номер претензии , чтобы вам могли озвучить ответ.

• Спасибо. В принципе нормальное решение. Жалко, что все затягивается на месяц.