• Машиностроителей, 19 — 1 этаж
  • УЗТМ 280 м

Сегодня после посещения вашего отделения возник вопрос: какие манипуляции производят сотрудники банка с паспортами при обращении? В частности заместитель управляющего, девушка, к которой меня направила ваша"чудесная электронная очередь" молча, ничего мне не объясняя положила документ в развернутом виде на прибор, напоминающий компактный сканер, пара вспышек, документ вернули. Я не давал согласия на обработку своих персональных данных. Тем более против того, чтобы мои паспортные данные каким либо образом поступили в вашу систему. Прошу ответить.

Добрый день.
Расскажите подробнее, пожалуйста. С каким вопросом вы обратились в отделение и являетесь ли вы клиентом?

• Добрый день.

• Клиентом банка не являюсь. Обращался по поводу предоставления платежного поручения. В итоге в предоставлении поручения мне было отказано в том числе и по причине того что не являюсь клиентом. Это отдельная тема, которая напрямую к моему вопросу отношения не имеет.Данный вопрос сейчас на рассмотрении через телефонную службу поддержки.

• Анатолий, о каком именно платежном поручении идет речь?
    Если вопрос актуален, отправьте на smm@alfabank.ru Ваши ФИО, контактный номер, детали вопроса и ссылку на этот отзыв.
    Поможем разобраться.

• Вы уходите от ответа. Мой вопрос внятно изложен в первом посте. Какие манипуляции сотрудники вашего банка производят с паспортами?

• При распределении очереди паспорт используется для идентификации клиента, чтобы определить, какие есть продукты, и направить в нужное окно.
    Если Вы не являетесь клиентом, данные не сохраняются.