• Родонитовая, 4а
  • Ботаническая 1200 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 190 м

Согласна с негативными отзывами. Клиентом банка являюсь 2 года. Постоянно присылают предложения о кредитных картах. Понадобились деньги, решила оформит кредитную карту. По тел подала заявку. Через какое-то время мне позвонили и сказали что могу получить карту в отделении на Родонитовой. Пришла туда, заполнила кучу бумажек, оператор начала вводить в систему и… сообщает что мне отказано в кредите !!! Пришлось денег по знакомым занимать. ООООчень неприятная ситуация.
И еще мне не нравится что отдельно берут ежемесячную плату и за ведение счета, и за смс- уведомления и за пользование инет-банком на айфоне. В Сбере, например, за все это берут 60р в месяц в Альфе 59х3=177р в месяц.

• Здравствуйте, Ирина!
    У нас среднерыночные комиссии за услуги. Дополнительные услуги подключаются только по желанию клиента. Они входят не во все пакеты услуг, иначе пришлось бы увеличить общую стоимость обслуживания.
    Также можно использовать бесплатные Альфа-Клик и Альфа-Мобайл Лайт.

С ситуацией с получением кредитной карты хотелось бы разобраться. Можете прислать на smm@alfabank.ru Ваши ФИО полностью, дату рождения, когда, с какого номера звонили в наш телефонный центр, когда обращались в отделение и ссылку на этот отзыв?
    Мы посмотрим.

• Про Альфа-Клик и Альфа-Мобайл Лайт я знаю, постоянно ими пользуюсь. Не всегда комп под руками, хотелось бы иметь возможность с телефона совершать операции, а это в Альфе считается доп. услугами.
    По кредитной карте сейчас не могу точно ответить. Надо дома доки поискать.